SO... WHAT'S IN MY BAG?
декабря 09, 2015
Стало как-то обидно, что в сети миллион видео под тэгом "What's in my bag?", но так мало постов на эту тему, поэтому... восстанавливаю справедливость:) Расскажу и покажу, что я обычно ношу в своей сумке. Ведь это отличный способ узнать о человеке. А уж тем более если речь идёт о девочках, которые точно знают, что рано или поздно окажутся на необитаемом острове. А без любимой косметички нам точно выжить)
Ну что... Начнём?:)
Чаще всего меня можно увидеть с этой бежевой малышкой Calvin Klein. Почему я так влюблена в неё? Всё просто) Очень удобна и практична вместить невозможное количество вещей - done!, красивого цвета, с золотистой фурнитурой и съемным ремешком.
Вещь, которая всегда со мной - блокнот. В данный момент со мной любимчик всех девочек Oh My Book! Рассказывать о его преимуществах, думаю, не нужно. Одно слово - мятный:)
В него я записываю все свои планы и встречи на ближайшее время, идеи для блога и будущих look'ов. Всё самое важное начинается именно с него)
Большую часть моей сумки занимает косметичка размером чуть меньше самой сумки. Моя яркая и очень практичная Estee Lauder.
Красная помада, хайлайтер и консилер Mary Kay - то, что спасает меня в любой ситуации. Ну и без милой расчёски с котиком тоже никуда;)
Гигиеническая помада Dolce Milk - моя находка лета, которую всем очень рекомендую. С волшебным запахом шоколада и мяты, очень хорошо увлажняет губы (что особенно важно при наступающих морозах) и придает им лёгкий блеск.
А ещё резинки из Accessorize, которые выручают меня очень часто. Например, в спортзале. Не рвут волосы которых и так не много и не вредят им. И да, я редко ношу их на руке.:)
Кошельков у меня несколько. Но в данный момент самым удобным хранилищем для моих многочисленных карточек 5й 10й 50й кофе является этот кожаный от Hermes.
Портативная зарядка и мобильный телефон, чтобы всегда оставаться на связи.
Все цветовые совпадения не случайны:)
Ведь совсем не сложно угадать, какой цвет мой любимый, правда?
Вот и всё, что лежит обычно в моей сумке. Конечно, в зависимости от места, куда я направляюсь, состав меняется. Добавляется ноутбук для работы outside или кроссовки для тренировки. Но это уже совсем другая история...
и другая сумка:)
0 коммент.